Юл
Юлия

Как понять нравлюсь ли я моему другу просто мы уже знаем друг друга шесть лет лет

Почему у меня возник этот вопрос . Мы сегодня после уроков шли он зашёл взять куртку я захотела пойти с ним . Он говорил что то нашему сокластнику когда выходил потом посмотрел на меня и разговаривал со мной хотя его друг тоже ему говорил . Но он не оборачивался и у него глаза блестели и разговаривали не огладиваясь ине оборачиваясь потом меня увидила подруга и мы пошли с ней . К ней домой и что глаза блестели конечно я его люблю но от его взгляда мне хотелось засмеятся и отвернутся но не могла и у него улыбка была смотрел на меня и улыбался и я тоже улыбалась и что это означает я ему нравлюсь или это просто так

нет я его 6 лет люблю с самого первого знакомство и взгляда

Анна Касаткина

как всё сложно)))))))))))))))))))) )
у тебя и у него будет 100 таких.. . просто живи

Александр Shulbert

Нравишься - не нравишься.... важно чтоб он тебе нравился... остальное дело техники, как говорят мудрые женщины !