Алексей Кравцов

у меня вопрос ко всем? сдержанней и без оскарблений !

моя подруга встречается с парнем, у них любовь. он ее очень любит и она его. Но она вечно не контролирует свои эмоции и может обозвать парня (потом искренне извиняется) а он ей это прощает. назвала дауном по шутке. он ее простил. и тут же назвала его ебанутым и он сказал что не хочет ее видеть и разговаривать и вместо встречи с ней уехал играть в футбол! И причем сказал что расставаться не хочет, и завтра увидимся и поговорим! Он мазохист ?

Дмитрий Тарабрин

скорее - это привычка и принятие ее с ее недостатками.. . нормально.. . а девочка, не очень умна.. . увы...

Ольга Щербатых

Просто он понимает причины происходящего и потому сердится на неё смысла нет. Со временем она научится держать себя в руках, и если никакая другая хурма не произойдёт то всё у них будет нормально.

Юлия

Лучше выслушать поток мата, чем короткие гудки телефона несколько дней подряд. Лучше получить пощёчину и потом обняться в страстном поцелуе, чем глядеть в спину как она "уходит к маме". Это называется страсть. Это любовь. А молчание, отключенный телефон, сбрасывание вызовов, уходы из дома к родителемя - это холодное равнодушие. Может оно и в целях профилактики, но любовь убивает сильнее пощёчины.
А ему хотелось на футбол и она дала ему повод пойти, да так что сама в этом виновата, что он пошёл туда "вынужденно".

Алёна Маркова

нет. это любовь

Вячеслав Трофимов

Любит он её,поэтому терпит. Но рано или поздно он не выдержит (если у него есть хоть капля мужского достоинства).

На
Наталья

Девушке надо совершенствоваться.. . Иначе будет все плохо... (((