Андрей Коротаев

вопрос ко всем М и Ж

Мне нравится одна девушка на работе уже больше года и когда я к ней подхожу она смотрит мне пристально в глаза -что это значит по вашему ?

Алексей Пономарев

Ждет когда ты наберешься смелости и что-нибудь ей скажешь... .
Она уже догадалась...

Никита Климов

Вполне возможно, что ждет от Вас первого шага. А делать его или нет - это уже решаете Вы сами.

Елена

может не может оторвать взгляд от ваших глаз, с цветом никак не определится
Прекращайте каждый день менять линзы

Кирилл Алибаев

Глаза - зеркало души))

Яна Минакова

Вполне вероятно она молча спрашивает - Ты еще здесь???

Андрей Неклюдов

Ну это означает.... как минимум, что она зрячая и тебя видит. Всё остальное можешь дофантазировать себе сам.

Катерина Филимонова

Явно чёт плохое задумала! Попробуй ударить её!

Ch
Christina

Не стоит???

One Step Closer

А тебе это не кажется? ) если это единственное проявление в твою сторону, то подумай получше. Однако, уверенного в себе человека не волнует, нравится ли он или нет. Какая разница? Прояви себя, даже если она ещё не оценила. Зачем ждать первого шага с её стороны, пусть и только взглядов. Начинай уже с ней роман крутить! Удачи!