Александр

Это неправильное мышление? Вопрос ко всем.

Может то что скажу, относится к "вечным вопросам", но все же, не озвучить тоже не смогу.
Вот смотрю на девушек в обществе, на улице, на работе, в соцсетях, столько же обоятельных и милых, но как начну представить их "достиженя" - сразу некое отталкивание, а ведь правда же, по статистике множество из них переспала и отсосала неоднократно ...ох, не знаю. Возможно у меня неправильная позиция на счет этого, но по серьезному я наверное не смогу относится, увидеть в них будущую жену, матерью своих детей.. . но так хотелось бы.
Почему столько аморальности в наши времена? Вот переспишь с классной девушкой, а потом смотришь на нее, и как то грустно становится, завтра она станет чей то женой и про меня естественно никто не узнает, как и я не знаю про прошлых ...Или вот недавно на даче с друзьями, и там одна такая... ну прям ангельское личико... а курит и пьет не меньше нас.. . И мне не по себе от кого что мне может достаться такая же.. .
Как считаете, я неправильно размышляю?

Мальвина

бывает такое.. внешность и стержень расходятся в человеке. но если она станет твоей единственной какая будет разница с кем она спала пила курила ли и что вытворяла. с вами она перестанет и курить и пить, а интимности сами по себе уже должны присутствовать и только для вас. Нельзя человека судить по его прошлому. . так то вы правы, во времена раньше, девушки так, мягко сказать, быстро не развивались и курящих было мало. Ну а сейчас на то вы и один единственный, который должен столкнуть с неправильного пути на верный. Если не Вы то кто?

Bobur Qodirov

Так и есть. Знание преумножает скорбь

Александр Старушенко

Считаю, что у тебя некое легкое сексуальное отклонение. Не знаю, как называется. Вот ты с девушками спишь и не считаешь себя после этого грязным, хотя наверняка многим отлизывал . А девушек на улице, на работе, в соцсетях представляешь падшими созданиями. Шлюхами. Наверное это тебя возбуждает. Полно кругом извращенцев. ((