Ирина Старцева

Вопрос ко всем девочкам. Что вам больше нравиться?

Что вам больше нравиться? Когда у парня накаченный пресс, грудь или руки?
И плз отвечайте только по теме.

P.S.
Парни, если вы уважаете себя и вы не геи, то не отвечайте.

Ми
Минилбаева

Я парень и я не гей . Но пройти мимо не смог ))))) Самое главное чтоб у тебя животика не было . И лишнего веса . А то тебе сейчас тут понапишут и Куй накаченный и торс да и вообще весь! А как показывает практика качки нравятся далеко не всем . Выводы делай сам

Ев
Евгений

Вообще-то, что то одно из трёх вариантов ну не смотрится по моему. А нельзя ли чтобы было накачано пресс, грудь и руки?

Вова Ходяков

большой хуй

Ирина Архипова

Когда у парня накаченые руки, прес, грудь

Андрей Сергеев

По отдельности будет не пропорционально же? В общем животик можно, даже секси, а вот между грудь и руки сложно выбрать, как представить накаченные руки и худую грудь и наобарот)) ) В первую очередь обращаю внимание на руки, но больше на кисти, а не на бицепсы... в общем я за руки, надеюсь помогла.