Саша Антонов

Вопрос ко всем опытным мужикам.

Вот у меня такая ситуация, что познакомился с девушкой и так получилось, что она живет в городе в который я хочу переехать и мы решили встретиться. . общение у нас тесное. . в общем узнаем друзьями ли мы останемся или же парой когда встретимся. . поеду к ней я в середине декабря. . и дак вот.. . что бы вы делали для неё с самого начала приезда к ней? она меня там будет встречать в аэропорту. . стоит ли покупать цветы сразу и там прям ей подарить. . в общем как то так. . что бы вы делали для неё с самого начала встречи и в течении месяца этого. . т. к после 15-го января я еду обратно домой. . она мне нравиться и я не хочу оставаться с ней друзьями) не ленитесь, напишите по больше и по конкретней пожалуйста!

Михаил Печаткин

на трапе вали её и во все ...ли

Se
Serega

Цвета канеш для начала, ну а потом трап....

Андрей Иванов

"так получилось"
Ты специально искал бабу в том городе, куда хочешь переехать, чтобы тебе было куда переехать. Так что не пизди нам, что так получилось. Мы вас, понаехал, насквозь видим.

Елена

1. При встрече подарить цветы.
2. Пообщаться часа 2 на отвлеченные темы
3. Сказать ей что хочешь что бы она была твоей девушкой, сказать это уверенным голосом смотря ей в глаза.
4. Получив ответ на вопрос действовать по ситуации.
5. Ели ответ нет, не психовать и не делать обиженный вид, расстаться друзьями и меньше встречайся и общайся с ней, если не хочешь просто остаться подругом.
6. Если скажет да, то стать ее МЧ, чаще обнимать и уделять ей внимание, думать что ей говоришь.
Всё удачи и запомни лучше решить это сейчас, чем робея боятся подойти, а потом в итоге видеть как она уходит с другим. Просто потому что во время ей не сказал и стал для неё как подружка.