Олег Артёмов

Как быстро умереть я немогу жить... меня все бьют в классе унижают кааак. .

Ольга

Школа это не навсегда.

Кристина

не бойся никого. Поговори со своими родителями о своей проблеме. Школа закончится и ты еще покажешь всем кто тут неудачник. И не бойся драться. Поверь, в жизни много разных ситуаций, никогда нельзя сдаваться так как приятного в ней намного больше

Татьяна

Небось целыми днями в компе сидишь? ! Я год назад тоже сидел за компом нихрена не делая, тут мы переехали в новую школу и понеслось.. . через 6 месяцев не выдержал и думал уже др. школу идти, как брат силком затащил меня на секцию карате. Я и по сей день там занимаюсь, а итог: я до конца года стоял на учёте внутри школьном за то, что избил 2-их "долбаёбов" на уроке труда, когда учителя не было. Но оно того стоило. Теперь меня вообще никто не трогает и жизнь прекрасна.

Ел
Елена

Не позволяй никому унижать себя! У меня тоже в школе проблемы серьезные с одноклассниками были. Лучше всего действует игнор. Когда начинаешь с ними спорить, тогда хуже и они больше бесятся. Зато, когда ты делаешь вид, что их не замечаешь, то они тогда теряют всякий интерес к издевательствам над тобой.

Bogi

перестать бояться побоев, встать и жёстко дать сдачи не боясь, что соперник может быть выше или сильнее, на меня то же в классе нападки были потаму-что школа была типа элитная, а я из простой семьи туда попала, ну так не дала себя в обиду, любить меня конечно не стали, зато не трогали вообще, и даже боялись. На выпускном все уроды-одноклассники ревели, что из школы уходят, а я не знала куда себя от счастья деть- наконец-то крысятник этот не увижу!
А вообще вся жизнь борьба и при том жестокая- привыкай.

Кр
Кристина

Забивай несколько дней в поиск - "как убить себя, как быстро умереть, что делать, если унижают", ничего не чисти, напиши предсмертную записку, положи ее в стол, типа спрятал, потом приди в школу и ебни кому-нибудь стулом, между плечом и шеей, чтобы удар пришелся на плечо, а не шею, лучше при учителе. Потом брось стул и зарыдай. Если повезет, сломаешь ему ключицу, и ничего тебе за это не будет. По голове не бей

Ирина

Конечно проще поменять школу и "поставить" себя в новом коллективе иначе. Но нужно учиться решать проблемы. Не стоят того эти засранцы. чтобы губить свою жизнь. Ни в коем случае не замыкайтесь в себе!! ! Займитесь чем-нибудь, идите в какую-нибудь секцию-там обретете новых друзей (ооочень помогает 100%) и станете увереннее. И Бог Вам в помощь!

Наталья

Короче для начала тебе нужна фомка или другой тяжёлый предмет, а дальше сам

Ел
Елена

бляяя из за этого ты хочешь умирать, блиннн братан скажу тебе вот что, разьеби их там всех, о смерти не думай, и так все мы когда то умерем!

Анастасия

Вот мне уже за 50.. 1000000 раз хотелось умереть. Но как представлю мир без себя, я ведь не увижу продолжения этой сказки, а там ведь так интересно, что будет дальше.. . Не тебя унижают, а ты боишься. У меня такое было. Разозлись на себя, прежде всего. И все изменится.)))

Ислам

В таких делах лучше всего, помогут покойные родственники. Вспомни родственника который тебя любил и энергично, проси у него помощь мысленно. Желай смерти своим врагам. Много раз в день настраивайся, думай о враге своем с ненавистью, болью. Бешеную энергию развивай в своей душе.
Если тело не умеет драться, то должна драться душа. . Если твои родственики покойные не мудаки они многих прикончат. Главное скажи им мысленно что ты сам не справляешься с этим испытанием, помогите прикончить врагов.
-- я сама защиту всегда черпала у духов, у меня всегда получалось наказать врага или попросить здоровье для близких. Все легко исполняется

Анастасия

Как дать отпор хулиганам, не пуская в ход кулаки
Некоторые просто тебя провоцируют — им хочется посмотреть, как ты отреагируешь. Библия дает мудрый совет: «Не впадай быстро во гнев» (Экклезиаст 7:9, Современный перевод) . Если воздавать «злом за зло» , это лишь подольет масла в огонь и усугубит положении. Как же дать отпор хулиганам, не пуская в ход кулаки?
Не реагируй слишком остро. Если чья-то колкость — всего лишь неудачная шутка, не злись, а просто посмейся. Вот к какому заключению пришел Илья: «Иногда на провокации просто не стоит обращать внимание» . Задира увидит, что ты не реагируешь, и успокоится.
Отвечай с кротостью. В Библии говорится: «Кроткий ответ отвращает ярость» (Притчи 15:1). Меньше всего агрессор ожидает, что ты останешься спокойным. Сдержавшись, ты разрядишь обстановку. Конечно, такое хладнокровие требует самообладания. Но оно стоит того. В Притчах 29:11 сказано: «Глупый весь свой дух выплескивает, а мудрый хранит его спокойным до конца» . Спокойствие — признак внутренней силы. Кроткого человека непросто вывести из себя. Нападающий же, напротив, не уверен в себе, чувствует смятение и даже безысходность. Недаром в Библии сказано: «Медленный на гнев лучше сильного» (Притчи 16:32).
Защищай себя. Если ситуация выходит из-под контроля, стоит искать путь к отступлению. В Притчах 17:14 о ссоре сказано: «Уйди прежде, чем она разразится» . Если ты чувствуешь, что обстановка накаляется, уйди или убеги. Если это невозможно, тебе придется защищать себя, как сможешь.
Расскажи о проблеме. Твои родители имеют право знать, что происходит. Они смогут дать тебе практический совет, например обратиться к школьной администрации. Не волнуйся, родители и учителя могут действовать благоразумно, не навлекая на тебя еще бо́льших проблем.
Помни самое главное: агрессор бессилен, если ты отказываешься играть по его правилам. Поэтому не уподобляйся ему и не поддавайся на провокации. Контролируй ситуацию, применяя данные выше советы.

Ася

Если нечего терять мочи всех первым. 🙂

Настенка

извини за грубость, но это просто трусость. жизнь это борьба и в этой борьбе есть прелесть и счастье. в ней ты добьёшься если бьёшься своих высот, а нет то тут просто отстой. думаешь я был сильным, постоянно искал пятый угол, чтоб спрятаться и никто не видел. борьба и только борьба. а типа школа скоро кончится - не выход взрослая жизнь тоже не сахар. просто возьми себя в руки и как в одном фильме настрой себя внутренне на позитив, не бойся и не оскорбляйся.

Вера

Надо жить назло врагам. . ты же не хочешь их обрадовать своей смертью?..

Людмила

никак, надо один раз взять и сломать кому нибудь из класса челюсть за такое, хуже уж точно не будет а так могут и отстать

Любочка

посмотри вот этот фильм: http://www.kinopoisk.ru/film/320230/

На
Наталья

найди секцию бокса и занимайся. само пройдет. . Занимайся все лето. Осенью войдешь в класс и скажешь: ну чмошники, кому первому пиздюлей накрошить?

Анна

Перестать бояться, на удар отвечать ударом, на оскорбления отвечай матом . Даже когда лупят толпой не сдаваться а сопротивляться до последнего, бить первым даже если провокатор вдвое больше тебя, не стесняясь присутствия учителей. Безбашенных не трогают закон самосохранения, осталось только стать безбашенным.