Руслана Лебедева

меня все время бьют и унижают..что делать?маги помогите?...Сергей..04.07.1995

Георгий Тараканов

вам надо не раздел магии обращатся а в спортзал ходить, и переодолейте свой страх.

Новикова Татьяна

Бьют и унижают не слабого. А того, кто сам позволяет себя бить и унижать. Вам надо полюбить кого-то слабее себя. И когда этого Вашего любимца начнут бить и унижать, великая волна благородной ярости поднимет Вас на смертный бой. А если не поднимет - идите, и тихо утопитесь в дачном сортире. Потому что мужик, не способный защитить даже слепого котенка, годен лишь на удобрения...

Иван Ветров

отвечать тем же