Ма
Мария

Несёт ли ответственность за украденные вещи в камерах хранения администрации супермаркетоов, магазинов?

Катя Вотчал

Во многих магазинах уже и повесили рядом с камерами хранения такие объявления, что никакой ответственности за пропажу вещей ни администрация, ни охранники не несут. По крайней мере у нас в СПб.
Считаю, что это несправедливо по отношению к покупателям. Было бы лучше организовать нормальную охрану вещей

Ма
Маша

по идее должна. они же настаивают на том, чтобы оставляли сумки в к\хранения. и нигде нет оговорки про ценные вещи

Ирина Селезнева

нет не несёт... во избежание случаев подстав.. . в спорных вариантах смотрим запись с камер наблюдения

D.
Dani .

а они сами ещё и украдут

Катерина Мосягина

Они не несут ответственности, поэтому я не оставляю вещи в камере хранения, а на возражение охранника отвечаю, мол вы лично будете мне возвращать украденое. ВСЕГДА после этих слов они замолкают.