Лиза Лиясова

Если человек испачкал, испортил одежду в магазине, магазин ответственность несёт??

Па
Паша

По закону Да, а на практике люди не обращают на это внимание.

Евгений

Какую одежду: свою или товар?

Марат

товар не считается купленным до тех пор пока за него не несена определенная плата - цена, т. е. данную ситуацию реально разрулить, но через суд ( скорее всего)

Алексей

Конечно нет, это ваша вина