Гу
Гульфия

Если забыть в ячейке для хранения в магазине пакетик с вещами, что будет?

Если забыть в ячейке для хранения в магазине пакетик с вещами, что будет? Наряд милиции, саперы, специально обученные овчарки или просто вскроют, посмотрят, может даже примерят и будут ждать появления забывчивого хозяина? Очень нужно знать! Просто дикий интерес! Help!!!

Ви
Виктория

Чаще всего на следующий день в ячейке уже ничего не будет.)))

Мурат

Положи пакет с кирпичем и проверь, мне тоже интересно.