Виктория Войткив

Знаете что-нибудь о интернет-магазине необычных вещей "Удиви"? Есть те, кто совершали покупки в данном магазине?

Хочу купить часы в данном магазине (удиви шоп. ру - без пробелов, на английском) , поскольку он единственный, где меня полностью удовлетворяют условия оплаты и доставки.
Смущает то, что часы, которые хотела бы приобрести, везде стоят около 800 руб, а на этом сайте - всего 300. Отзывы нашла только на самом сайте, да и там не самые положительные.

Если кто-то уже совершал покупки в этом магазине, поделитесь опытом.

Виктория Калиничева

Сам сайт думаю вас не подведет, но товар может если даже на 1% но может, может подвести и быть не хорошим.