Ирина Федотова

А вы совершаете покупки в интернет-магазинах и в каких? Россия.

Дмитрий Славкин

Смотря, что надо купить. Вот недавно мне надо было купить деловую женскую сумку. Заказывала вот в этом магазине http://www.sumki-platki.ru/catalog/delovye-sumki/ у них очень доступные цены и выбор разнообразных сумок очень большой.

Виктор Карена

Бонпри. ОТТО. М-Видео. Эльдорадо. Ламода. Озон.

Иван Ветров

Сколько раз в интернет-магазинах себе что-либо из одежды заказывала, ни разу не была довольна. Без предварительной примерки не то совсем....

Ли
Литвинов

я покупаю достаточно часто вещи, аксессуары, обувь и сумки на Ламоде, при курьере мерю вещи, какие не подошли, отдаю ему. Бесплатная доставка тоже плюс. Привозят как правило на следующий день по Москве (в праздники через день) . Все нравится, пришлось как-то вещь возвращать, на месте сразу отдали наличкой всю сумму, хотя оплачивала по карте. В течение года можно вернуть вещь, при сохранении товарного вида и всех бирок.
На Wildberries раньше заказывала, но у них сейчас какая-то система странная, перестала с ними сотрудничать.

Не плохой интернет-магазин у Остина.

На Озоне брала часы и еще что-то с доставкой на дом. Курьер позвонил за несколько часов до доставки, договорились на время, которое мне удобно (вобще у них курьеры веселые) . Помог в выборе. Заказывала несколько, выкупила одни. За доставку не платила. Также удобная доставка до терминалов КивиПост. Приходит смска с кодом от ячейки, приходишь, забираешь. Все просто.

В Викимарте и Юлмарте брала технику, в отличие от того же Биглиона, с гарантией у них все норм. Гарантийный талон привозят заполненный и со всеми печатями. С техникой пока проблем нет, работает как часы.

В Биглионе бардак!! ! С доставкой мудрят так, что товар, который находится в наличии в Москве ждешь по две-три недели. Зареклась там заказывать, да и техника там низкого качества. Размеры одежды не соответствуют заявленным на сайте. Не ведитесь на низкие цены.

Роман Языков

Лично мне еще не приходилось ни разу, но вот моя сестра постоянно там покупает всякие свои женские платья, сумки, и т. п. Если очень интересует, то вот ссылка http://www.wildberries.ru/1.3649.Eva%20Franco . там не так уж и дешево, но она говорит, что качество супер. Сам знаю есть футболка, которая за все время, перетерпела множество стирок, и ни на миллиметр не растянулась .

Сергей Тулайкин

я покупаю только в иностранных магазинах, например, asos.com, victoriassecret.com

Виталий Абраменко

http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx - хороший интернет магазин обуви.

Любовь Минаева

Да, пару раз покупала коктельное платье в http://www.wildberries.ru/catalog/1366/women.aspx . Все очень понравилось-быстрая и бесплатная доставка, цены адекватные)

Павел Жеребцов

да. тут http://izobility.com/47957099/ , товар за 2 недели приходит.