Юлия Морозова

покупка айфона 5. интернет-магазин . Москва

посоветуйте хороший интернет-магазин для покупки айфона 5 с адекватными ценами и не б/у.
спасибо!

Ев
Евгения

Адекватных цен на пятый айфон в природе не существует. Просто потому, что ему красная цена 10-12 тысяч рублей.

Оксана

я обычно чтот покупаю в ситилинке или в юлмарте там цены дешвле чем везде вот в ситилинке есть зайдите на сайт там есть 5 айфоны и в юлмарт зайдите посмотрите там че почем. в яндексе напишите магазин ситилинк их несколько как и юлмарт я в медведково в ситилинке покупаю а юлмарт в свиблово а раньше на коломенскую ездил