Ivan Kirichek

Покупка 5 Айфона в Дубаях

Люди добрые) кто покупал там айфон подскажите пожалуйста) В Марте родные летят на отдых, хочу заказать айфон. Скажите где лучше всего его там купить, как не купить подделку и какой код должен быть указан на коробке. Буду ОЧЕНЬ благодарна за понятный и полный ответ) Не хочется купить подделку)

Алексей Кутьев

Этот тупой быдлодевайс купленный в городе негров буит работать только в америке!

Виктор Муравьёв

Memfis Yopta,если у людей есть средства, позволяющие купить айфон, даже для понтов, то почему бы и нет? хватит в каждой теме писать что это для быдлодевайс.
А по теме, погуглите адреса=)и уже сами решайте где брать

На
Наталья

Смотрите на сайте эппла оригинальные Retail магазины Apple Store. Там то оригинал.