Melis Kimsanov

забыла в магазине в шкафчике вещи

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Сегодня в магазине фамилия в шкафчике для хранения забыла пакет с вещами, а ключ с собой унесла, завтра с утра собираюсь прямиком туда вещи очень ценные (для меня), как думаете если ключ предъявлю вернут вещи? ((

Сергей Ивлев

олеся зайдете в магазин и кто там старший у входа подойдите и скажите вот ключ от шкафа вчера сделала покупки была уставшая и забыла взчять вещи а сегодня пришла забрать откроете они могут спросить что у Вас там и когда Вы перечислите Вам их вернут там обязательно должна быть видеокамера

Алексей Громов

так откроете и заберёте

Сергей Семенков

Зачем его предъявлять? Зайди открой забери оставь ключ и уйди=)

Андрей Власов

Вернут, куда они денутся)

Ma
Marian

Да кому ваши вещи нужны, если перечень верный сделаете, то вернут. А так могут попросить подождать сутки, но паспорт с пропиской все равно предъявить придется. Во времена СССР я забыл в гардеробе портфель с водкой на Новогоднем вечере. Через 2 дня зашел - все вернули. Но тогда люди честнее были и водка была по 3,12 руб.