Лариса Колесник

на входе в систему висит банер как убрать?

скин в виде моей учетной записи антивирусы отдыхают все перепробывал авз тоже загрузил на другой жосткий такуюже винду хп3 говарят снять все с автозагруза а где его искать? а начало было блокировка контакта и однакласников вообшем полная ж.... будьте так любезны помогите нубу

Dina Goron

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Ол
Ольга

Kaspersky WindowsUnlocker
rescuedisk.kaspersky-labs. com/rescuedisk/updatable/kav_rescue_10.iso
скачиваете с другого компа, записываете на диск или флэшку (загрузочной нужно сделать) и все заработает

Если при работе с компьютером на экране появился баннер (рекламный модуль) с требованием пополнить счет или отправить смс на указанный в сообщении номер, это значит, что вы стали жертвой вымогателя-блокера. Целью действий программ-вымогателей является блокирование доступа пользователя к данным или ограничение возможностей работы на компьютере и требование выкупа за возврат к исходному состоянию системы.

Для борьбы с программами-вымогателями специалисты Лаборатории Касперского разработали специальную утилиту Kaspersky WindowsUnlocker. Утилита запускается при загрузке компьютера со специальной версии образа Kaspersky Rescue Disk 10 и позволяет работать как в графическом режиме загрузки Kaspersky Rescue Disk, так и в текстовом.

Эдуард

Dr.Web® LiveCD - мне помогло http://www.freedrweb.com/livecd/

Ли
Лидия

для тебя только одно
формат с: \ ^_^ и новая винда)
а если что то таки понимаешь то лайв сиди с програмами сканерами (можно скачать с офф сайтов антивиров)

Михаил Гладков

могу удаленно подключиться и подчистить.
бэсплатно 🙂