Hiori Mi

зашёл на сайт схватил банер восстановил систему банер убрался что дальше?

вот блин хотел послушать музыку а там такая свинья=(

Марина Миланович

Слушать музыку

Владимир Андрианов

Проверь антивирусом и поставь AntiWinLocker

Деня

Чтоб лазить по сайтам в браузер поставь adblog
Войди в систему под безопасным режимом F8
Запусти утилиту DrWebCureit
И вычисти папку Temp

Алексей Мирсаетов

поставь антивирус. Любой нормальный. Лучше купить в магазине.
И музыку слушай вконтакте или в одноклассниках или на майл. ру. Проверенные сайты же.

Роман Чеберя

просканируй комп с Dr.Web CureIt! и поставь нормальный антивирус,
т. к. Dr.Web CureIt! - просто сканер, защитой в реальном времени не является.

Та
Татьяна

поставь любой из дистров линукса для безопасного лазанья по сайтам... Дистрибутивы Linux - Для настольных ПК, скачать бесплатно. Пингвинус Linux

Кристина Закоян

тут просканируй для начала
http://quickscan.bitdefender.com/

Оксана Долгова

ловить следующий

Наташа Бочарова

Отменить восстановление системы и банер опять появиться