Эдуард Титов

как восстановить систему ?!

На днях решил установить windows 7, до этого на компе было 2(хр) системы (на диске C и F) во время установки я форматнул C и установил туда 7-ку, но после установки обнаружил, что никак не могу войти в систему, которая была на F, что делать ?! PS- свойства системы-дополнительно-загрузка и восстановление-параметры галка на отображении выбора систем стоит, а в меню системы по умолчанию только 7ка.

Лебедева Христина

EasyBCD 2.1.2 Rus - это небольшая программа которая позволяет управлять загрузкой операционных систем семейства Windows, вам больше не нужно будет нажимать кнопки при каждом запуске компьютера (например, если у вас есть несколько операционных систем на вашем компьютере, то вы можете с помощью данной программы изменить их порядок при запуске) .

Ключевые особенности EasyBCD 2.1.2:
Установка в XP / Vista / 7 / Ubuntu / OS X
Установка с USB, интернета, ISO образов, VHD, WinPE, и т. д.
Возможность создания своей собственной последовательности загрузки
Скрытие дисков при загрузке системы
Резервное копирование и восстановление конфигурации