Иван Браголя

кто ответственный за ремонт почтовых ящиков... а то у меня хулиганы сломали замок

на почтовом отделении говорят что не знают КТО ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Maksim Makarov

почтовые ящики относятся к общему ( НЕ ДОМОВОМУ ) имуществу собственников МКД. . им ( вам ) и чинить

В.
Валентин ...

Никто! У меня уже 4 года сломан, если не больше. И никому дела нету

Евгения Семенова

В жэк звони, пришлют слесаря.

Анна Ковалькова

Уже выезжаю...

Оксана Костина

Почините сами.