Елена Нестерова

Что делать? Кто то тырит из почтового ящика все. Замка нет. Установить замок? И как его тогда выбрать?

Катя Блэр

У меня уже 15 лет, как сломан замок в почтовом ящике и я не собираюсь его чинить. Очень удобно, подхожу и одной рукой поднимаю крышку почтового ящика и выгребаю все из него. А вторая рука всегда занята сумками.. . Что там тырить-то? Рекламки? Бесплатные газеты? У нас в подъезде стоит коробка, чтобы их туда выбрасывать.. . Мои счета за газ, телефон и квартиру тоже никто никогда не захотел оплатить.... Раньше, когда выписывали толстые журналы и дефицитные газеты, типа Литературной, это было актуально, а сейчас... нет!

Борис Гусаков

лучше спросить у соседей кто эломает ваш ящик может кто видел иначе опять сломают

Роман Зыков

у самого была такая проблема. решил очень просто. арендовал абонентский ящик на самой почте. оплата минимальная и никто не крадёт почту. есть другой вариант - договориться с почтальоном о доставке на дом ( в руки) . можете и замок поставить, но не факт, что не сломают. вам решать. а лучше всего словить этого гада и бамбулей ему выписать.

Наталья

возьмите пачку газет. сшейте их проволокой и привяжите внутри ящика-намертво. сверху оставьте только маленькую полоску. чтобы ухватиться было никак. пусть постоит так с неделю.

Юляшка Листопадова

Можно написать заявление и забирать самим почту на почтовом отделении, если не далеко или замок или отдельный ящик повесить с замком.

Оксана Харитонова

Установите в подъезде скрытую камеру с Wi-Fi (если похищенная почта стоит того) , а когда установите личность воришки набейте ему морду (придайте ей вид свежесмолотого говяжьего фарша) . Если сами не сможете проделать последнюю процедуру - наймите нормальных ребят за вознаграждение.

Maksim Makarov

Попросите в миполиции краски, как в банке пользуют, пускай кто то и вымажется

Ольга Пивоварова

ты знаешь свое почт отд? иду туда . скажи хочу замок установить на почт ящик. платишь деньги и пишешь заяву. все. мастер с почты все сделает. приходишь на почту забираешь ключи от п/я. все. я в киеве живу. у нас так.