Юлия Тимофеева

у меня взломали почтовый ящик и установили пароль на попку входящие ,как мне быть ?

Александр Балаев

Пароль на попку оригинально.

Вася

на мейл. ру?
обращаться в техподдержку, могут восстановить, я свой восстанавливал один раз. там есть некоторые сложности, но если сможешь доказать, что ящик твой, восстановят)
на будущее не забывать привязку к телефону - если и взломают, то поменять пароли не смогут.

Татьяна Юдакова

Всё у тя попка с паролем! =))) теперь не набрав пароль не посрёшь!

Роман Чеберя

Да наверное ни как, и прав Михаил Баланин