Алексей Жохов

приватизация> ответственность <ремонт

Всё что НЕ сделано было, т. и. не было отремонтировано в период,
когда у жилья был статус "муниципального"... автоматом ложится
на плечи новоиспечённого собственника, ЕСЛИ ОН НА ЭТИ РАЗРУШЕНИЯ
(Например если вентеля батареи сгнили, или балкон развалился от погоды)
... ЕСЛИ ОН НА ЭТИ РАЗРУШЕНИЯ НЕ УКАЗАЛ РАНЕЕ (не подал заявление) ?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!