Liuda Kirkova

Если отданы документы на приватизацию и прошло уж 40 дней, может ли ответственный квартиросъёмщик передумать

и остановить процесс???

Игорь Киселев

нет уш давным давно никаких Ответственных квартиросъемщиков.
все кто зарегистрирован - наниматели с равными правами.

а думать надо ДОТОГО а не после

Юрий Жабров

есть такая процедура как расприватизация

Юрий Юрий

Поздно. А передумывать (деприватизировать) , как и приватизировать, должны все вместе с общего согласия.

Владимир Горицин

Если вы только отдали документы на приватизацию, написали заявление, но сам договор о передаче не подписывали, то процесс остановить можно. Договор не подписывайте, а напишите заявление, что у вас изменились обстоятельства, красиво и подробно. На вас будут давить и родня и сотрудники. Если вы выдержите, то победили. Если же договор уже подписан, то осталось его зарегистрировать в рег. службе. В случае вашего отказа от такой регистрации, заставить вас можно только через суд.