Константин Чеклецов

Как написать заявление о смене ответственного квартиросъёмщика? (пример)

Oleg Nakoshnyy

Никак. Ответственных квартиросъемщиков нет давно

Иван Ветров

Нет у ш давным давно в России никаких "ответственных квартиросъемщиков". ( и прописки давно нет)
все, кто зарегистрирован в соцнайме - НАНИМАТЕЛИ с равными правами.

Ева Матиева

НИКАК.
Понятие "ответственный квартиросъемщик" УТРАТИЛО свою юридическую силу в связи с изменением Жилищного законодательства РФ.

Elena

если шутки по боку то, по соц. найму есть наниматель жилища. Тем более права как нанимателя так наймодателя и прочих жильцов подробно прописаны в жк.
Напишите заявление в простой письменной форме. Обязательно упомяните всех членов семьи, что они не возражают, подписи всех. ЖК смена нанимателя с согласия всех остальных жильцов предусмотрена.

Борька Богдан

Ответственные квартиросъемщики давно отменены. Права у всех равны.