Людмила Filippova

Можно ли при ремонте квартиры: пилить, строгать, разводить грязь в подъезде?

Как-раз мусорят соседи, а не я и не убирают.

Наджибулло Лутфиллоев

управляющая компания вам в помоь

Айжан Титова

Мужик зашел в зоомагазин и заказывает:
-Мне 35987 тарканов, 892 крысы, и с полмиллиона клопов!
-???
-Сьезжаю с квартиры-хозяин сказал чтобы оставил все как было до меня!

Илья Вуйко

В местах общего пользования этого делать нельзя. Кроме случаев, когда ремонтируется что-то в подъезде. Жильцы не обязаны носить всю грязь в свои квартиры, либо объезжать эти места на лифте. Всё строгать, пилить, сверлить, пылить можно только в своей квартире

Ирина Коржнева

Да но если соседи не против и вы потом уберёте всё.

Елена Конова

а как без этого) ) если потом приберете всё