Irinka Gosteva

как заставить жек сделать ремонт в подъезде

Сергей Токарев

Напишите заявление в УК ( в 2-х экземплярах) , с подписями жильцов. Наверняка, с вас берут плату (см. квитанции) за тек. ремонт общего имущества в многоквартирном доме- во это вам на вооружение!

Михаил Антонов

работают только угрозы, желательно ни только словесные.

Андрей Осокин

я добилась только через прокуратуру
соответственно претензию сначала в жэк, а после ответа или его отсутствия в прокуратуру
в жилинспекцию можете не обращаться, прокуратура сама направит письмо