Михаил Орлофф

кошки в подъезде-вонь и мухи!

соседка прикормила кошек на общей с ней лестничной клетке. запашок ещё тот! что предпринять? куда обращаться? как грамотно разрулить это, если разговоры "по-хорошему" бесполезны?

Н К

Поговорите с участковым, он вам посоветует что сделать и проведет беседу с соседкой

Даша Башлакова

Красный молотый перец Вам в помощь!

Любовь Арипова

Котики не виноваты в глупости соседки. Кошку обидеть не моги за её малый рост. Надо звать собачку. Ну или похожий метод. Только без убийств животных.

Новиков Роман

в подъезде вонь и мухи - письменно начальнику жэк - жалобу на не удовлетварительную уборку и устно не будет мер- пожалуюсь в муниципалитет и сми - уже на вас...

Банифаций Полоска

Заведите лайку. Кошки исчезнут сами. От вони - гипохлорит

Aleksei Minin

В таких случаях пишется заявление в роспотребнадзор. , а именно в управление данной службы по вашему субъекту.

Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 322 (ред. от 21.05.2013) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека" :
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека осуществляет следующие полномочия:
- осуществляет надзор и контроль за исполнением обязательных требований законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и в области потребительского рынка
- организует прием граждан, обеспечивает своевременное и полное рассмотрение обращений граждан, принимает по ним решения и направляет заявителям ответы в установленный законодательством Российской Федерации срок.