Екатерина Болотова

У меня кошка в подъезде засохшая лежит, от неё вонь идет просто ужас, до квартиры доходит+

выкидывать её не кто не хочет, я тоже не собираюсь, может позвонить куда ?

Наталья Сергеевна

возьми палку с крюком и подтяни её прямо под дверь соседей. Точно выкинут.

Владимир Коровин

не хотите сами выбросить. нюхайте дальше. странный вы народ

Vladimir Rodin

Потерпи ещё недельку, она высохнет, мумифицируется и вонять перестанет.

Георгий Асанбаев

объясняю последовательность действий взять коробку на помойке палкой затолкать кошку и вынести, нет, так нюхай на здоровье.

Дмитрий

В ЖЭК.

Гера Кульгаев

Позвоните соседям по квартирам и решите вопрос, чтобы всем вместе ее убрать и провести в подъезде сан. обработку хлоркой

Илья

Ну, раз никто не хочет выкидывать и ты не собираешься, вот и живите в смраде и гнили. Наслаждайтесь!

Татьяна Коростелева

Как у Райкина. Кран течёт, я смотрю и никто не закроет.

Андрей Evolution

Дак похороните её, ЛЮДИ!

Павел Казанков

Это укры подкинули!!!! У У Киселёва спросите. Он знает!!!

Ильсия

Возьми лопату, и мусорный ящик

Ев
Евгения

Свари супец из неё

Алена

А уборщица на фронт ушла???

Джамшед Носиров

не вздумай, она дорога нам, как память.

Вася Пупкин

значит не высохла ещё