Светлана Дейлова

как избавиться от бомжа в подъезде?

я вот думаю, если ночью оставить входную дверь в подъезде открытой, чтобы бомж, спящий на полу, простудился и умер (ну или в какой-нить приют потопал) - это ведь ненаказуемо?

Роберт Роберто

Добрый вы какой! - не думали, что в жизни все может аукнуться.
Может, узнать для него, где приют - дать кусок хлеба и попросить не приходить, т. к. зреет недовольство и может получить по шее.. .

Вызывайте полицию каждый день (или ночь) , можно слегка приплести, что напал, напугал.. . В Москве лучше звонить 112 - лучше контроль.

Лиза Иванова

Ставьте домофон на входную дверь подъезда и будет Вам счастье:))

Наташенька Маслич

Ментов постоянно вызывать, пока они его в отделении не завалят

Ад
Администратор

какой народ жестокий пошел
если он тихий никому не мешает на ночь приходит то в чем проблема то
сегодня он бомж а завтра на его месте ты,,, ,
ты лучше налей ему тарелку супа оленььььь

Сергей Сазонов

Накорми, дай одежду теплую старую, обувь. Он ведь тоже чей-то сын. Поищи в своем городе приют для бездомных, в крайнем случае, помоги ему добраться до церкви, там его точно не выгонят.

Елена Рогова

кидай питарды от звука он испугается и уйдет

Наталья Барышева

Организуйте соседей, Вместе его и выгоните все хором. Или вынесете. Как повезет.

Инга Данилова

Обратитесь к участковому по месту жительства-приедут, заберут.
Но Вам ведь не факт, чтобы человека пристроить нужно, Вы ведь, главное, хотите дверь открыть, простудить его? Такие люди привычные ко всяким условиям, и от сквозняка, устроенного Вами, навряд ли погибнет.
А вариант-не пускать его в подъезд или выгнать-Вам в голову не приходил?
Или Вам его обязательно убить нужно?