Павел Камышев

Что делать если стал бомжом?

Что делать если при получении нового паспорта я узнал что снят с учета по месту прописки уже в течении 2х лет по решению суда?

В*
Виктория ***

Сходите в прокуратуру. А где вы жили, раз этого не знали?

Ольга Баранова

пойти и всыпать им в кости. Хотя бы за то, что Вы не в курсе. разобраться надо.

Светлана Пузицкая

Перестать им быть.

Оксана Зуева

Главное не опускайте руки, обратитесь к кому нибудь за помощью

Андрей Долбин

вставать на очередь для улучшения жилищных условий в муниципальных жилищных органах, или покупать квартиру, дом (строить)

Анна Самохвалова

найти женщину