Алексей Ланкин

Был в будущем там сожгли пенсионные документы и я стал бомжом . Что сейчас делать ?

Дмитрий Дорофеев

Лечиться! В психбольнице...

Дмитрий Алябьев

не жди неминуемого, жги сегодня и иди бомжуй!

Евгения Семенова

это блин как???? расскажи каак ты попал в будущее???? и мне пиши по поводу этого)) ) тоже хочу)) ) или наоборот в прошлое)

Эльвира Хамитова

думать как этого избежать

Gog

Та если тебе в будущем сожгли документы, то в настоящем, пока еще, у тебя все в порядке, просто надо еще раз слетать и узнать, какого числа это будет, в каком году и предотвратить это: узнать к каком месте это случилось, кто именно поджег, если не хочешь стать бомжем!
А переход из настоящего в будующее чем то отличается от перехода из настоящего в прошлое? Какие ощущения были!?