Сима Некрашевич

Гадала на суженого, а приснилось, что я стала бомжом!

Кто поможет разгадать мой сон?
Мне приснилось, что живу я в общежитии (хотя в реальности я никогда там не жила) . И вот мальчики в своей комнате устроили ПОЖАР. И каким-то образом по трубам огонь перешел к нам, девчонкам, в комнату. Нам пришлось всем спасаться.
Многие девчонки похватали свои вещи, а я не успела. Выбежала на улицу в том, что было. Потом все девушки разбрелись, кто куда. А я с одной подругой стала устраивать себе ночлег на улице, где-то под балконом. Собирала уличных котов, какие-то ящики и пр.
Что это значит? Настроение во сне у меня было хорошее. Как будто все это меня забавляло.

Григорий Гридин

не все сны вещие, обдумай его

Анфиска Орлова

Ne vse sny zbyvaiutza. Hotia ogon' vo sne simbol strasti, naskolko ja znaju.

Юрий Мелешкин

Пожар - страстная любовь. Бездомным видеть себя во сне - хорошо.

Виталий Пученков

пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

если совесть не грызет, то это предупреждение от неправильных поступков