Дмитрий Казаковцев

гадала сегодня с расческой под подушку на суженного, что значит мой сон?

приснилось. что я как то поспешно выхожу замуж, этот человек мне совсем не нравится, какие то цыгане пришли на мою свадьбу, гадали одной женщине, краем уха услышала видиш стрела вверх на купюре идет, подарок тебя ожидает. потом я решила делать свадебный торт, но получилась какая то пицца, вопщем непонятно что всю ночь снилось

Анастасия

Цыгане- это к обману видеть собственную свадьбу- печаль болезнь испытание.