Санек Гедин

Помогите разгадать сон + гадала на суженного

расскажу - не поверите!
я решила погадать, легла спать и засунула расческу под подушку ну и сказала "суженный мой ряженый приди и расчеши" .. долго не могла заснуть, но потом задремала или заснула точно не знаю, а проснулась я от того что меня кто то как будто по голове мягкой щеткой расчесывает а потом руку тяжелую на голову положил. Я как поняла в чем дело - вскочила, но никого уже не было!
вы можете мне не верить, но я могу поклясться всем дорогим что у меня есть!
сейчас думаю кто это был ???

а во сне я видела - поляну с огромным домом ( можно сказать с замком) , я поднимаюсь на самый вверх этого дома чтобы сдать какой то экзамен, когда поднималась увидела женщину сидящую в кресле, она вся была празднично одетая, накрашенная и вся светилась и смеялась почему то, а потом я увидела моего друга детства, он за этой женщиной стоял ( в реале я о нем вообще не думала и можно сказать забыла про него) он вышел из этой комнаты и стал спускаться по лестнице .. а я в это время все поднималась.. затем я добралась до самого вверха вижу ворота, а там замок, я его сама открыла, дальше опять ворота и замок а у меня ключей нет и вдруг появилась женщина которая открыла для меня эти ворота и якобы она экзамен должна была у меня брать.. затем мы в помещении и эта женщина уже приняла у меня экзамен и положила тетради в мою сумку ( хочу сказать что я уже давно закончила школу, так что не знаю к чему сняться экзамены: ) а затем я почему то стала переодеваться, одела черную юбку и взяла фотоаппарат ( в реальной жизни я вообще забыла когда в последний раз одевала юбку - в брюках всегда хожу)
я вышла из комнаты и стояла на крыше и смотрела в даль.. . и еще, я видела все это как бы сверху... .

если кто нибудь поможет разгадать сон + это гадание - буду очень благодарна!

PS: я всегда хорошо запоминаю сны в мельчайших подробностях. Очень часто они сбываются, но вот этот сон + гадание меня запутало....

Елена Ракитина

трогал тебя домовой. А сон полазал что любви у тебя пока серьезной нет но хорошие перемены в жизни будут Успех и повышение, какие т новые достижения