Dg
Dguliss

Помогите разгадать сон.

Мне приснилось будто я убегала от ведьмы, такой еще странной с длинными золотыми волосами, но страшная. ЕЕ лицо было лицом моей двоюродной сестры. Потом мне кажется будто я и Золушка идем держась за руки по дороге к замку и на нас несется карета. Золушка была с лицом бывшей девушки моего жениха. Потом мы с ней побежали. И странно у нее волосы были как у рапунцель. Потом она отпустила мою руку и крикнула расходимся и она побежала вперед, а я испугалась и побежала в бок, а карета с ведьмой неслась на меня, я споткнулась и упала и карета перевернулась, а лошадь перепругнув через меня стала тащить карету за собой.
Что это может значить?

Дмитрий Сиротин

Ни чего.
Просто это твои внутренние переживания.
Но, если хочешь, их всегда можно привязать ко сну и действительности, будущему.
Это потому, что ты "черный котенок"
http://www.youtube.com/watch?v=3WIcedLGHH8