Андрей Захаров

Уважаемые знающие! Помогите разгадать сон!

Несколько раз снился один и тот же сон, как-будто у меня очень большой дом и много комнат в нем, и приходят много незнакомых людей, что-то просят, везде ходят, едят и пьют. а я хочу их прогнать, но не могу. никто не слушается меня. Я бегаю по разным комнатам и выдворяю этих незнакомых людей силой вышвыриваю, а они все лезут и лезут.... Скажите, что это значит? Раз 5 снился такой сон.

Я живу в своем 2-х этажном доме на 2 этаже (второй этаж занимает родственник) у нас 4 комнаты. Не знаю, что было на его месте, просто земля

Евгения Таранова

Извините за вопрос, но где Вы проживаете (дом, квартира и т. д.) ? Какой это дом и что было на его месте?

Df
Dfbnmmmm

жить тебе в общаге