Алена Жигалкина

Куда обратиться конкретно в Перми, если в подъезде живёт бомж?

На улице 40 градусов мороза, жильцы пожалели, но это не надолго. . .Мужчина пенсионер, пенсию получает, паспорт тоже есть, родственников нет.

На
Наталья

Если пенсию получает, значит где-то зарегистрирован. Обращайтесь в полицию - отвезут его по месту регистрации или в социальный приют. Учтите одно, есть категория людей, у которых бомжевание - это образ жизни.