Инна Устюжанина

может кто посоветует конкретнее-так как я и так "бомж"

Светик Гвоздичка

Здесь точно помогут: В нашем офисе необходимо написать заявление на имя исполнительного директора МОО «Справедливая помощь» Глинка Е. П.
Вы можете предоставить указанные документы лично по адресу: г. Москва
ул. Пятницкая д. 17/4 стр. 1, тел. 8 (495)953-94-86, предварительно
согласовав время Вашего приезда к нам.
Мы работаем: понедельник – четверг с 11 до 18 часов и в пятницу с 14 до 21 часа.

Александр Корташов

Посоветует в чем?