Ма
Марина.

подскажите в чем проблемма

Ваз2107. При движении слышались прострелы под капотом машинка задергалась, а потом все пропало. Что это?

Александр

Это признак того что тебе надо купить новую машину

Бу
Булат

проблемы с зажиганием и зазором клапанов.

Ро
Роман

Траблёр отпустился сбилось зажигание.

Eugene

прострелы=можт пробелы искрообразования пошли=например контакты прерывайтеля замаслились (если контактная) или смесь сильно обеднилась

Николай

наверное что то случилось

Евгений

Следует проверить высоковольтные провода и крышку прерывателя-распределителя. Причина хлопков может быть вызвана возникновением искры в неположенное время.