Ксения

Подскажите решение проблеммы с железом.

Железо: Intel Pentium CPU G840 2,8GHz, 6GB RAM, AMD RADEON HD 7450 не тянет игру с такими требованиями:
Операционная система: 7,XP,Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,2 ГГц или AMD Athlon X2 4400+
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTX/ATI Radeon HD 3870
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 18 Гб

Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?

игра вот
http://www.ex.ua/view/14006224?r=625

Александр, 🙂 1Tb

Оксана Бочарова

Занижай настройки в игре

С:
Сергей :р

Какую игру? и какое у тя железо? чё то я не понял

Александра Багишева

поставь еще виндовс 98. миллениум 2000 и насри в системник для полноты картины. потому что именно это ты и делаешь

Ксюнька

Чудак! Прочитай внимательно требования: свободное место на жёстком диске 18 Гб! А у тебя сколько?