Игорь Сторожков

Подскажите с железом плииз

Процессор AMD x4 2600 / ОЗУ 4 гигабайт DDR3 / видеокарта GF GTX550ti GDDR5 1Gb GIGABYTE / hdd 320 / фирменный блок питания FSP / Windows 7
Смогу ли я в новые игры на максималках поиграть или хотябы в World of Tanks и в Assassin's Creed 3

Александра Киселева

частота проца маленькая, надо не меньше 3000

Соня Филаткова

World of Tanks и в Assassin's Creed 3 да спокойной потянет

Владимир Крикунов

Насчёт Асасина врядли, если только разрешение низкое поставишь. а про танки не в курсе, Если не ошибаюсь она не самая новая. Но могу подсказать как манипулировать настройками. Есть настройки которые визуально не увидишь разницы. В динамике например где быстро двигаешся .не стоит включать сглаживание или включить самое низкое х2. детали мира тоже можно либо на средние либо на минимум поставить. Так как когда быстро играешь для тебябез разницы как выглядят дома стоящие рядом, а именно как выглядит цветок на 5 этаже. И таких настроек куча поставив которые на средние или на миниму, ты не заметишь разницы, но для видеокарты это будет ощутимо.

Alexalex

вытянет, танки вообще не требовательная, только интернет подавай)