Альбина

Подскажите sims 2 проблемма

Где тут основная игра или её тут нет только дополнения

Я тут купил сборник так тут есть оригинальная игра ?

Ну и одни дополнение можно сунуть кто знает как выгледит sims 2 в origin ?

Просто игра без дополнений !

Какая из 12 оригинал а не дополнение ?

А где взять оригинал ну до 50 рублей ключик ?

Олег Балакин

В любом сборнике есть оригинальная игра, т. к. без неё дополнения не будут работать

Эдуард Петров

Как бы не было странно, но в данном списке нету оригинальной игры. Хотя на сколько я знаю вроде Питомцы работали и без оригинальной игры. . Или же если ты купил сборник, а в нем нету оригинала, то наверняка либо это один из сборников который НЕ включает оригинальную игру, но тогда бы было предупреждение об этом ( как Battlefield 3 Premium) Ну или каждое дополнение должно запускаться без оригинальной игры - проверь.

p.s Думаю знаешь, симс это не сюжетная игра, не важно с какой начинать. Но если хочешь оригинала, то присмотрись к питомцам, так как это тот де обычный sims 2, и как ты уже понял добавляет только питомцев.