Ир
Ира

Напомните мне про sims 2...

Когда то давно я играл в sims 2 и при создании персонажей я мог сделать цвет лица зеленый например или же при выборе одежды он мог быть вообще голый. Ну тут я скачал sims 2(оригинал лицензия) . там ничего подобного нету. Так вот подскажите в какой sims 2 эти и другие аспекты есть..

Но ведь я играл в какой-то аддон но я не помню

Наталия Семенова

зайди на руторг введи там поиск симс и по юзай, я уверен там их много будет )

Евгений Сазонов

Во всех есть, только надо коды вводить) Поищите в инете коды для симс 2 : )

Viktor Lebedev.

хакеры аостарались у них спроси, они тебе не тока это сделают, они могут и порнуху туда засыпать, и сломать тебе комп смогут при СУПЕР антивире