Прямицын Денис

У меня проблема в игре Sims 2.

я создала семью: папа, мама и ребенок. Когда вселила её в дом, оказалось что члена семьи два: папа и сын, а мама как бы замужем за этого папу, но её в семье нет.
потом когда мужик папа влюбился в другую бабу, поженить я их не могу, так как этот мужик женат но его жена вообще куда-то пропала!
что мне делать, может быть у кого-то тоже такое было?

Виктория Лапатина

ну его по любому надо развести с бывшей, ищи ее значит)))

Зоя Антоновская

Или это глюк или при вселении случайно кого-то не вселила. Жена хоть как-нибудь отмечается? Сложно ответить, ибо играл лет 9 назад...