Елена Морозова

Проблема с Sims 2 *^*

У меня были установалены Sims 15 в 1. Играла хорошо, никаких проблем не было. Недавно скачала аддон "Переезд в квартиру" , и, видимо, не так что-то установила^^' Все другие аддоны удалились. Я переустановила их с диска. Теперь игра загружается, но когда я заселяю семью в дом, мне показывают ошибку и игра сворачивается. Подскажите, что делать? ^^'
Аддон "Переезд в квартиру" я удалила.

Ирина Аралова

Считай что придется качать заново. Там в папке удалилось важное (можно сказать часть игры/файл поделился на двое) у подруги было только она закачала аддон питомцы

Василий Коломиец

А если дополнение все возрасты 11 в 1 не устанавливаются? Просто при закачке пишет что нет определенного файла.

Алексей Коченов

сначала удали все 15, а потом установи, но не все сразу)))