Зухра Кришталь

подскажите. вопрос по игре sims 2.

вопрос по игре sims 2. игра в симсов в университете "академия ля тур". зачислила парня в коммуну. потом позвонила по телефону-коммуна (переехать в коммуну) . парень пропал. не могу его нигде найти. где и как его можно найти?

Гарик Кобрава

Посмотри в коммуне, куда ты его отправила. Просто зайди в коммуну и он должен уже быть там. Если ты уже заходила несколько раз, и его там все равно нет, то это уже проблемы непосредственно игры.

Cерик

у меня та же проблема.... Где эта комунна????