Святослав Чарыев

Вопрос по игре Sims 2. Ошибки игры после применения кода moveobjects.

Проблема состоит в том, что я нечаянно переместила новорожденного ребенка из кроватки в режиме строительства, используя этот код. Теперь с этим ребенком нельзя выполнять никаких действий - например мать при команде взять его на руки просто стоит на месте и ждёт. Можно ли это исправить?

Переместить обратно в кроватку пробовала - не помогло. Переместить на пол - тоже. Просто удалить ребенка?..

Алексей Поляруш

moveobjects on, И что за ошибка?