Андрей

При игре в The Sims 2 вылетает ошибка.

Решил установить на ноутбук, подходящим по системным требованиям, Симс2 со всеми обновлениями. На ноутбуке установлена Win8. Установил игру, захожу в редактор создания персонажа и игра вылетает. В чём дело и можно ли как-нибудь это исправить? Как?

Качал с диска.

Витек Тофан

С диска устанавливали?

Евгений Терешонков

Вы игру качали? У меня тоже 8 на ноутбуке и игра Симс 2 идет нормально, но у меня с диска. Если качали, то пишите - дам ссылку, где можно быстро скачать полностью рабочую игру, т. к. возможно проблема в этом. А так же в совместимоти полазте.