Bek-1 Djon

Почему у меня постоянно вылетает игра The Sims 3 и при сохранении вылезает ошибка 12?

Игру скачала с торрента. Установилась нормально, работала хорошо. Но через некоторое время стала периодически вылетать. Пишет: ошибка приложения.

Помогите устранить эту ошибку

Пётр Коколо

Переустановить или скачать другой

Людмила Андрианова

потому что ты слишком симпатичная. вот и вылетает.. . я бы тоже вылетел...